See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Animation en faveur des mobilités solidaires et inclusives sur le territoire héraultais : promotion du covoiturage et de l'autostop sécurisé
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. les prestations objet du marché visent a accompagner le département de l'hérault, les prestataires devront aider le Département de l'Hérault et ses partenaires à sensibiliser, promouvoir et animer des actions autour du covoiturage et de l'autostop sécurisé et accompagner tous les publics (agents du Département, grand public, scolaires, séniors, en situation de handicap, ou en insertion sociale ou professionnelle) dans leurs changements de comportements
Identifiant interne: 23MMD03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79342200 Services de promotion
Nomenclature complémentaire (cpv): 79342200 Services de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1421179