611670-2022 - RésultatsFrance-Saint-Symphorien-d'Ozon: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour l'extension du groupe scolaire des Marais
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
marché de maîtrise d'oeuvre pour l'extension du Groupe Scolaire "Les Marais"
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d oeuvre pour l'extension du groupe scolaire des marais