611736-2021 - RésultatsFrance-Caen: Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
création et refonte de site web
II.1.2.
Code CPV principal
72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne la création ou l'évolution de sites web (principalement sous Drupal) ou d'applications mobile
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
création et refonte de sites web