Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de fruits et légumes frais et de 4ème et 5ème gammes
Numéro de référence: 23S0048
II.1.2.
Code CPV principal 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la fourniture de fruits et légumes frais et de 4ème et 5ème gammes aux établissements du groupement territorial Saône et Loire - bresse - morvan
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
II.2.4.
Description des prestations