Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Distribution de la TNT
Numéro de référence: AO PM_2021_010
II.1.2.
Code CPV principal 50341200 Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision
II.1.4.
Description succincte
Le contrat a pour objet la reprise et la maintenance des installations existantes du réseau intérieur pour la réception de la Télévision Nationale Terrestre (TNT) sur le patrimoine de Vilogia SA.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations