Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Affaire no 20v004 — acquisition et location d'équipements audiovisuels et scéniques, avec ou sans mise en œuvre, destinés aux animations, spectacles et prestations audiovisuelles
II.1.2.
Code CPV principal 32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
Acquisition et location d'équipements audiovisuels et scéniques pour la ville de Chartres et la communauté d'agglomération Chartres Métropole.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Acquisition des équipements audiovisuels et scéniques, avec ou sans mise en œuvre, destinés aux animations, spectacles et prestations audiovisuelles
Location d'équipements audiovisuels et scéniques, avec ou sans mise en œuvre, destinés aux animations, spectacles et prestations audiovisuelles organisés par la ville de Chartres et la communauté d'agglomération de Chartres Métropole.
Location d'équipements audiovisuels et scéniques, avec ou sans mise en œuvre, destinés aux animations, spectacles et prestations audiovisuelles