2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien des pompes sur équipements industriels
Description: Travaux d'entretien des pompes sur équipements industriels
Identifiant interne: MOV-24-034
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CAM 07/2024