612026-2023 - Mise en concurrenceFrance-Levallois-Perret: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription et gestion de services assurances pour les besoins D'Hauts-De-Seine HABITAT (5 Lots)
Numéro de référence: DCPLA Assurances
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la souscription de contrats d'assurances pour les besoins d'hauts-de-seine Habitat (5 lots)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance multirisques du patrimoine mobilier et immobilier, des locaux d'exploitation et assurance des locataires/occupants non assurés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché de travaux a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance multirisques du patrimoine mobilier et immobilier, des locaux d'exploitation et assurance des locataires/occupants non assurés
assurance Flotte Automobile (volet 1) et Auto-Mission (volet 2)
Lot nº: 2
le présent marché de travaux a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance Flotte Automobile (volet 1) et Auto-Mission (volet 2)
assurance Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle
Lot nº: 3
le présent marché de travaux a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle
assurance Responsabilité des Administrateurs et Dirigeants
Lot nº: 4
le présent marché de travaux a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance Responsabilité des Administrateurs et Dirigeants
assurance Dommages-Ouvrage, Responsabilité de CNR et TRC
Lot nº: 5
le présent marché de travaux a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance Dommages-Ouvrage, Responsabilité de CNR et TRC