612102-2024 - Résultats
France – Cartes pour l'achat de carburant – Fourniture de carburants avec cartes accréditives multi-enseignes et prestations associées.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants avec cartes accréditives multi-enseignes et prestations associées.
Description: Fourniture de carburants avec cartes accréditives multi-enseignes et prestations associées.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163000 Cartes accréditives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de carburants avec cartes accréditives et prestations associées pour le SAAD
Description: Fourniture de carburants avec cartes accréditives et prestations associées pour le Service d?Aide et d?Accompagnement à Domicile (SAAD)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de carburants avec cartes accréditives et prestations associées pour le SSIAD
Description: Fourniture de carburants avec cartes accréditives et prestations associées pour le Service de Soins Infirmiers à Domicile (SSIAD)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de carburants avec cartes accréditives et prestations associées pour le Service Portage de Repas
Description: Fourniture de carburants avec cartes accréditives et prestations associées pour le Service Portage de Repas
Identifiant interne: 3