612193-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'installation de matériel de bureau – Location et maintenance de copiers et / ou imprimante numériques pour l'administration communale d'Eupen et pour le CPAS d'Eupen
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et maintenance de copiers et / ou imprimante numériques pour l'administration communale d'Eupen et pour le CPAS d'Eupen
Description: Location et maintenance de copieurs / imprimantes numériques pour l'administration communale d'Eupen et pour le CPAS d'Eupen
Identifiant interne: MSD/280/Drucker2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51620000 Services d'installation de matériel de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 50300000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MSD/280/Drucker2023 - 1 (Ville d'Eupen)
Description: Location et maintenance de copieurs / imprimantes numériques pour l'administration communale d'Eupen.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: MSD/280/Drucker2023 - 2 (CPAS d'Eupen)
Description: Le marché a pour objet la location et la maintenance de copieurs et / ou imprimantes pour le Centre Public d’Action Sociale de Eupen (CPAS).
Identifiant interne: 2