612196-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Autoclaves – Marché de fournitures - Equipements pédagogiques, de pointe et de laboratoire en vue de l'aménagement du site de formation aptaskil à Liège
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures - Equipements pédagogiques, de pointe et de laboratoire en vue de l'aménagement du site de formation aptaskil à Liège
Description: Marché de fournitures - Equipements pédagogiques, de pointe et de laboratoire en vue de l'aménagement du site de formation aptaskil à Liège
Identifiant interne: 10/6/2023 8:25 PM 3PID205 IL/CG/PNRR/2023/010
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33191110 Autoclaves
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Autoclave
Description: Autoclave
Identifiant interne: IL/CG/PNRR/2023/010 1
Lot: LOT-0002
Titre: Chromatographie préparative
Description: Chromatographie préparative
Identifiant interne: IL/CG/PNRR/2023/010 2
Nomenclature principale (cpv): 38432200 Chromatographes
Nomenclature complémentaire (cpv): 33191110 Autoclaves
Lot: LOT-0003
Titre: Chromatographie préparative de développement
Description: Chromatographie préparative de développement
Identifiant interne: IL/CG/PNRR/2023/010 3
Lot: LOT-0004
Titre: Pompe péristaltique
Description: Pompe péristaltique
Identifiant interne: IL/CG/PNRR/2023/010 4
Nomenclature principale (cpv): 42122510 Pompes péristaltiques
Lot: LOT-0005
Titre: Thermosoudeuse
Description: Thermosoudeuse
Identifiant interne: IL/CG/PNRR/2023/010 5
Nomenclature principale (cpv): 42921300 Machines d'emballage ou de conditionnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 42921320 Machines d'emballage, 42000000 Machines industrielles, 33191110 Autoclaves
Lot: LOT-0006
Titre: Unité de filtration tangentielle
Description: Unité de filtration tangentielle
Identifiant interne: IL/CG/PNRR/2023/010 6
Nomenclature principale (cpv): 42514300 Appareils de filtration
Nomenclature complémentaire (cpv): 42910000 Appareils de distillation, de filtration ou de rectification, 42000000 Machines industrielles, 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes), 33191110 Autoclaves
Lot: LOT-0007
Titre: Unité de filtration tangentielle de développement
Description: Unité de filtration tangentielle de développement
Identifiant interne: IL/CG/PNRR/2023/010 7