See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: V2025-004 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA MAINTENANCE DES WHEEL LOADERS DE VALTRIS
Description: V2025-004 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA MAINTENANCE DES WHEEL LOADERS DE VALTRIS
Identifiant interne: V2025-004 - MAINTENANCE WHEEL LOADERS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: V2025-004 - MAINTENANCE WHEEL LOADERS - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes