See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de camions et d'engins de chantier avec chauffeurs pour les besoins de la commune de Sainte Marie
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la location de camions et d'engins de chantier avec chauffeurs pour les besoins de la commune de Sainte Marie.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60181000 Location de camions avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0041
Titre: Location d'un camion benne de 14T avec chauffeur
Description: Location d'un camion benne de 14T avec chauffeur
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0042
Titre: Location d'un camion benne de 19T avec chauffeur
Description: Location d'un camion benne de 19T avec chauffeur
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0043
Titre: Location d'un camion de 26T avec chauffeur
Description: Location d'un camion de 26T avec chauffeur
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0044
Titre: Location d'un camion benne de 19T ou 26T équipée d'une grue avec chauffeur
Description: Location d'un camion benne de 19T ou 26T équipée d'une grue avec chauffeur
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0045
Titre: Location d'une pelle hydraulique sur pneu de 15 T minimum avec chauffeur
Description: Location d'une pelle hydraulique sur pneu de 15 T minimum avec chauffeur
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0046
Titre: Location d'une pelle hydraulique sur chenille de 15 T minimum avec chauffeur
Description: Location d'une pelle hydraulique sur chenille de 15 T minimum avec chauffeur
Identifiant interne: LOT 6
Lot: LOT-0047
Titre: Location d'un Rouleau tandem léger (1,5 T) TYPE BW90 ou similaire avec chauffeur
Description: Location d'un Rouleau tandem léger (1,5 T) TYPE BW90 ou similaire avec chauffeur
Identifiant interne: LOT 7
Lot: LOT-0048
Titre: Location d'une mini-pelle de 3.5T avec chauffeur
Description: Location d'une mini-pelle de 3.5T avec chauffeur
Identifiant interne: LOT 8
Lot: LOT-0049
Titre: Location de tractopelle avec chauffeur pour intervention dans les secteurs des bas de la commune
Description: Location de tractopelle avec chauffeur pour intervention dans les secteurs des bas de la commune
Identifiant interne: LOT 9
Lot: LOT-0050
Titre: Location de tractopelle avec chauffeur pour intervention dans les secteurs des hauts de la commune
Description: Location de tractopelle avec chauffeur pour intervention dans les secteurs des hauts de la commune
Identifiant interne: LOT 10