61228-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de fourniture de données
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dispositif de filtrage des bases clientèle et fourniture de données pour la réalisation de diligences LCB-FT
Numéro de référence: 2022004902
II.1.2.
Code CPV principal
72319000 Services de fourniture de données
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dispositif de filtrage des bases clientèle (listes de sanctions, PPE et presse négative)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de données pour la réalisation de diligences LCB-FT
Lot nº: 2