612382-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – Maintenance des équipements de restauration des 3 cuisines centrales et des 65 réfectoires de la CAESM.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des équipements de restauration des 3 cuisines centrales et des 65 réfectoires de la CAESM.
Description: Maintenance des équipements de restauration, de lavage et des installations frigorifiques
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des matériels de production dans les 3 cuisines centrales
Description: Maintenance des matériels de production dans les 3 cuisines centrales.
Identifiant interne: SOGES/DCE/2024/11-1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des matériels d'organisation de la liaison chaude dans les 64 réfectoires
Description: Maintenance des matériels d'organisation de la liaison chaude dans les 64 réfectoires.
Identifiant interne: SOGES/DCE/2024/11-2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des lave-vaisselles dans les 3 cuisines centrales et les 64 réfectoires.
Description: Maintenance des matériels de laveries dans les 3 cuisines centrales et les 64 réfectoires.
Identifiant interne: SOGES/DCE/2024/11-3
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance des équipements de réfrigération et du froid dans les 3 cuisines centrales et les 64 réfectoires.
Description: Maintenance des équipements de réfrigération et du froid dans les 3 cuisines centrales et les 65 réfectoires.
Identifiant interne: SOGES/DCE/2024/11-4
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration