612423-2020 - Mise en concurrenceFrance-Limoges: Services d'études
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de Tierce maintenance applicative, prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage et maîtrise d'œuvre, prestations d'expertises et d'assistance techniques
Numéro de référence: V0f601
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
Prestations de Tierce maintenance applicative, les prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage maîtrise d'œuvre, et celles d'expertise et d'assistance technique.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 900 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Tierce maintenance applicative conception et développement
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Tierce maintenance applicative conception et développement.
Assistance à maîtrise d'ouvrage et à maîtrise d'œuvre
Lot nº: 2
Assistance à maîtrise d'ouvrage et à maîtrise d'œuvre.
Expertise et assistance technique
Lot nº: 3
Expertise et assistance technique.