612459-2025 - Résultats
France – Gaz industriels – Accord-cadre relatif à la fourniture de gaz purs et industriels pour les sites de Saint-Etienne, Saint-Priest-en-Jarez et Aix-Marseille-Provence de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la fourniture de gaz purs et industriels pour les sites de Saint-Etienne, Saint-Priest-en-Jarez et Aix-Marseille-Provence de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Description: Accord-cadre relatif à la fourniture de gaz purs et industriels pour les sites de Saint-Etienne, Saint-Priest-en-Jarez et Aix-Marseille-Provence de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Avis précédent: 273748-2025
Identifiant interne: 25 STE 020M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24110000 Gaz industriels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à bon de commande pour la fourniture de gaz purs et industriels pour les sites de Saint-Etienne, Saint-Priest-En-Jarez et Aix-Marseille-Provence de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Description: Accord-cadre à bon de commande pour la fourniture de gaz purs et industriels pour les sites de Saint-Etienne, Saint-Priest-En-Jarez et Aix-Marseille-Provence de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne