Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture de composants hydrauliques, accessoires et fabrication de flexibles
Numéro de référence: 22cd310292
II.1.2.
Code CPV principal 42124150 Pièces pour machines ou moteurs hydrauliques
II.1.4.
Description succincte
montants des prestations pour la durée des accords cadres en Ht :Lot 1 : Min : 30 000 euro(s) Max : 120 000 euro(s) Lot 2 : Min : 20 000 euro(s) Max : 100 000 euro(s) Lot 3 : Min : 4 000 euro(s) Max : 35 000 euro(s)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de composants hydrauliques accessoires
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42124150 Pièces pour machines ou moteurs hydrauliques
II.2.4.
Description des prestations
fabrication de flexibles - secteur nord
Lot nº: 02
fabrication de flexibles - secteur sud
Lot nº: 03