612791-2025 - Mise en concurrence
France – Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole – FOURNITURE ET LIVRAISON D'UN CRIBLEUR A ETOILES MOBILE TROIS FRACTIONS POUR DECHETS VERTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON D'UN CRIBLEUR A ETOILES MOBILE TROIS FRACTIONS POUR DECHETS VERTS
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison d'un cribleur à étoiles, 3 fractions, mobile, neuf, pour cribler les déchets verts des plates-formes du Sydeme, gérées par le pôle biomasse.
Identifiant interne: 2509002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
Nomenclature complémentaire (cpv): 43810000 Équipement pour le travail du bois
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MP 2509002