Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 4
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Dommages Aux Biens - Bris De Machines Ts Risques Informatiques & Autres Materiels (Selon Les Cas) - Ts Risques Expositions (Selon Les Cas) Pr Les Ets Ayant Une Lci Inferieure A 19,9 M euro(s)
Dommages Aux Biens - Bris De Machines Tous Risques Informatiques & Autres Materiels (Selon Les Cas) - Tous Risques Expositions (Selon Les Cas) Pour Les Etablissements Ayant Une Lci Inferieure A 19,9 M euro(s)
Dommages Aux Biens - Bris De Machines Ts Risques Informatiques & Autres Materiels (Selon Les Cas) - Ts Risques Expositions (Selon Les Cas) Pr Ets Ayant Une Lci Entre 19,9m euro(s) /49,9m euro(s)
Dommages Aux Biens - Bris De Machines Tous Risques Informatiques & Autres Materiels (Selon Les Cas) - Tous Risques Expositions (Selon Les Cas) Pour Les Etablissements Ayant Une Lci Comprise Entre 19,9 M euro(s) Et 49,9 M euro(s)
Dommages Aux Biens - Tous Risques Expositions (Selon Les Cas) Pour Les Etablissements Ayant Une Lci Superieure A 50 M euro(s)
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché