612804-2023 - RésultatsFrance-Concarneau: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location Longue Durée et Entretien de véhicules neufs pour la ville de Concarneau et son CCAS
Numéro de référence: 2023-18-LLD-VEHICULES-CC-CCAS
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
location Longue Durée et Entretien de véhicules neufs pour la ville de Concarneau et son CCAS (4 lots)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lld et entretien de véhicules légers et type ludospace à moteur thermique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lld et entretien de véhicules légers à moteur électrique
Lot nº: 2
34144900 Véhicules électriques
lld et entretien de véhicules utilitaires à moteur électrique
Lot nº: 3
34100000 Véhicules à moteur, 34144900 Véhicules électriques
lld et entretien d'un véhicule à moteur hybride
Lot nº: 4