612849-2024 - Mise en concurrence
France – Produits pour distributeurs automatiques – Fourniture de préparation pour petits déjeuners et potages avec mise à disposition et maintenance de distributeurs automatiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de préparation pour petits déjeuners et potages avec mise à disposition et maintenance de distributeurs automatiques
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>La présente consultation a pour objet la mise à disposition de machine de boissons chaudes professionnelles pour les offices des services de soins du GHT Ouest Hérault, à savoir, du Centre Hospitalier de Béziers, du Centre Hospitalier de Pézenas et du Centre Hospitalier de Bédarieux, et de leurs sites externes ainsi que la fourniture du consommable, café soluble, lait lyophilisé, chocolat en poudre et potage, pour approvisionnement de ces mêmes machines. <br/>
Identifiant interne: 24017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894500 Produits pour distributeurs automatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 42933000 Distributeurs automatiques, 42933300 Distributeurs automatiques de produits
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de préparation pour petits déjeuners et potages avec mise à disposition et maintenance de distributeurs automatiques pour le Centre Hospitalier de Béziers
Description: Fourniture de préparation pour petits déjeuners et potages avec mise à disposition et maintenance de distributeurs automatiques pour le Centre Hospitalier de Béziers
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894500 Produits pour distributeurs automatiques, 42933000 Distributeurs automatiques, 42933300 Distributeurs automatiques de produits
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de préparation pour petits déjeuners et potages avec mise à disposition et maintenance de distributeurs automatiques pour le Centre Hospitalier de Pézenas
Description: Fourniture de préparation pour petits déjeuners et potages avec mise à disposition et maintenance de distributeurs automatiques pour le Centre Hospitalier de Pézenas
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de préparation pour petits déjeuners et potages avec mise à disposition et maintenance de distributeurs automatiques pour le Centre Hospitalier de Bédarieux
Description: Fourniture de préparation pour petits déjeuners et potages avec mise à disposition et maintenance de distributeurs automatiques pour le Centre Hospitalier de Bédarieux
Identifiant interne: 03