2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maitrise d oeuvre pour les études et travaux de réhabilitation du Bâtiment du foyer rural et sa transformation en centre technique municipal
Description: Marché de maitrise d oeuvre pour les études et travaux de réhabilitation du Bâtiment du foyer rural et sa transformation en centre technique municipal
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maitrise d'oeuvre
Description: Marché de maitrise d'oeuvre pour les études et travaux de réhabilitation du Bâtiment du foyer rural et sa transformation en centre technique municipal