613005-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Philbert-de-Grand-Lieu: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de prestations de services D'Assurance
Numéro de référence: 2023-10-S-001
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
souscription et gestion des contrats d'assurance du Syndicat Grand Lieu Estuaire
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et responsabilite generale
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance dommages aux biens
flotte automobile - auto mission - bATEAUX
Lot nº: 02
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance flotte automobile, auto-mission, et bateaux
protection juridique et fonctionnelle
Lot nº: 03
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance protection juridique et fonctionnelle
risques statutaires
Lot nº: 04
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance des risques statutaires