2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien et de grosses réparations dans les bâtiments communaux de la Ville de Neuilly-sur-Seine (2 lots)
Description: Travaux d'entretien et de grosses réparations dans les bâtiments communaux de la Ville de Neuilly-sur-Seine (2 lots).Le marché est un contrat de travaux, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.21242 1° du code de la commande publique. La consultation est décomposée en 2 lots.
Identifiant interne: 2024-050
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Remise des offres par voie électronique.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Electricité : courants forts et courants faibles
Description: (voir CCTP et CCTCE)
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Lot: LOT-0002
Titre: Plafonds suspendus, cloisons sèches, revêtements acoustiques
Description: Plafonds suspendus, cloisons sèches, revêtements acoustiques
Identifiant interne: Lot 9