Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.ain.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics.ain.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services D'Assurance
Numéro de référence: 23PAOS05
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur les prestations désignées ci-après :
Prestation de services d'assurance au bénéfice de La communaute de communes dombes saone vallee
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 766 800,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux Biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance dommages aux Biens
droits statutaires
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie