See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Les prestations pourront être réalisées selon deux modalités : - Soit : collectes, transport et actes d'analyses des prélèvements sur le secteur de chaque CMS. - Soit : Prélèvements au laboratoire et actes d'analyse sur ordonnance d'un médecin ou d'une sage-femme
Description: Accord cadre décomposé en 8 lots
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85148000 Services d'analyses médicales
Nomenclature complémentaire (cpv): 85148000 Services d'analyses médicales
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CSS de Oissel
Description: Sans mini. Maxi 3000 euro(s) HT
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0002
Titre: CSS de Saint Valéry en Caux
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0003
Titre: CSS de Maromme
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0004
Titre: CSS d'Yvetôt
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0005
Titre: CSS de Neufchatel en Bray
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0006
Titre: CSS de Grand Couronne
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0007
Titre: CSS de Forges les Eaux
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0008
Titre: CSS de Gournay en Bray
Identifiant interne: 27