See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de maintenance d'électricité dans les bâtiments de la Ville de Saint Etienne et de Saint Etienne Métropole
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes entre la ville de Saint-Étienne et Saint Etienne Métropole. Les travaux de chaque lot feront l'objet d'un accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum sur la durée totale. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24AOO-681
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: courants forts secteur 6
Description: courants forts secteur 6 montant maximum 3 200 000 euro(s) HT pour VSE + SEM sur la durée totale
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: courants forts secteur 1
Description: courants forts secteur 1 montant maximum 3 200 000 euro(s) HT pour VSE + SEM sur la durée totale
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: courants forts secteur 2
Description: courants forts secteur 2 montant maximum 3 200 000 euro(s) HT pour VSE + SEM sur la durée totale
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: courants forts secteur 3
Description: courants forts secteur 3 montant maximum 3 200 000 euro(s) HT pour VSE + SEM sur la durée totale
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: courants forts secteur 4
Description: courants forts secteur 4 montant maximum 3 200 000 euro(s) HT pour VSE + SEM sur la durée totale
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: courants forts secteur 5
Description: courants forts secteur 5 montant maximum 3 200 000 euro(s) HT pour VSE + SEM sur la durée totale
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: courants faibles secteurs 1 et 2
Description: courants faibles secteurs 1 et 2 montant maximum 2 400 000 euro(s) HT pour VSE + SEM sur la durée totale
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: courants faibles secteurs 3 et 4
Description: courants faibles secteurs 3 et 4 montant maximum 2 400 000 euro(s) HT pour VSE + SEM sur la durée totale
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: courants faibles secteurs 5 et 6
Description: courants faibles secteurs 5 et 6 montant maximum 2 400 000 euro(s) HT pour VSE + SEM sur la durée totale
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: vérification et maintenance des onduleurs et sources centrales secteurs 1 à 6
Description: vérification et maintenance des onduleurs et sources centrales secteurs 1 à 6 montant maximum 800 000 euro(s) HT pour VSE + SEM sur la durée totale
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 31155000 Onduleurs