613604-2024 - Résultats
France – Logiciels d'édition de pages web – fourniture d'une plateforme événementielle SAAS Destination Angers Multi-événements web et mobile permettant à DESTINATION ANGERS d'organiser et de gérer, au travers de services numériques adaptés, les événements physiques, hybrides ou 100% distanciels
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: fourniture d'une plateforme événementielle SAAS Destination Angers Multi-événements web et mobile permettant à DESTINATION ANGERS d'organiser et de gérer, au travers de services numériques adaptés, les événements physiques, hybrides ou 100% distanciels
Description: fourniture d'une plateforme événementielle SAAS Destination Angers Multi-événements web et mobile permettant à DESTINATION ANGERS d'organiser et de gérer, au travers de services numériques adaptés, les événements physiques, hybrides ou 100% distanciels
Avis précédent: 341804-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48224000 Logiciels d'édition de pages web
5. Lot
Lot: LOT-0001