613646-2025 - Mise en concurrence
France – Horodateurs – FOURNITURE, POSE, MAINTENANCE ET SERVICES ASSOCIES DU STATIONNEMENT PAYANT SUR VOIRIE DE LA VILLE D'AIX EN PROVENCE - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, POSE, MAINTENANCE ET SERVICES ASSOCIES DU STATIONNEMENT PAYANT SUR VOIRIE DE LA VILLE D'AIX EN PROVENCE - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE
Description: La présente consultation concerne la fourniture, la pose, la mise en service, la maintenance, la gestion centralisée des horodateurs, ainsi que les travaux de génie civil et les services associés destinés à la gestion du stationnement sur la voirie de la Ville d'Aix-en-Provence. Le détail des prestations attendues est défini au CCTP et au BPU
Identifiant interne: REL_HORODATEURS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38720000 Horodateurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 34926000 Équipement de contrôle des parcs de stationnement, 50324100 Services de maintenance de systèmes, 51214000 Services d'installation de parcmètres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1709186