Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accès internet sur l'ensemble des sites de l'OPCO Mobilités
Numéro de référence: KT06-22
II.1.2.
Code CPV principal 32412110 Réseau internet
II.1.4.
Description succincte
Prestations informatiques consistant à faire évoluer l'architecture WAN de l'OPCO Mobilités en passant d'une architecture traditionnelle « MPLS » à une architecture « SDWAN » basée sur des solutions Fortinet existante et de nouveaux accès internet.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots