613679-2025 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires d'origine animale – Marché viande de volailles 2026
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché viande de volailles 2026
Description: Fournir en volailles les établissements scolaires et autres organismes publics de Meuse, de Piennes (54) et Saint-Dizier (52).
Identifiant interne: 174- 175
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112000 Volaille
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 Volaille Sud-Meusien 2026
Description: Fournir en volailles les établissements scolaires du Sud de la Meuse
Identifiant interne: LOT 1 VOLAILLE SUD MEUSIEN
Nomenclature principale (cpv): 15112000 Volaille
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 volaille nord-meusien 2026
Description: Fournir les établissements scolaires en volailles au Nord de la Meuse et à Piennes (54).
Identifiant interne: LOT 2 VOLAILLE NORD MEUSIEN