613712-2025 - Mise en concurrence
France – Arbres – Fourniture de végétaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de végétaux
Description: Fourniture de végétaux
Identifiant interne: 25.091 et 25.092
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03452000 Arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 03450000 Produits de pépinière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Arbres
Description: Fourniture d'arbres
Identifiant interne: 25.091
Lot: LOT-0002
Titre: Arbustes et fruitiers
Description: Fourniture d'arbustes et fruitiers
Identifiant interne: 25.092