613743-2022 - Mise en concurrenceFrance-Laval: Marquage routier
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de produits de marquage routier
Numéro de référence: 2022f012
II.1.2.
Code CPV principal
34922100 Marquage routier
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de produits de marquage routierappel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique)accord-cadre à bons de commande avec maximum, passé pour 1 an et reconductible 3 fois (articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique)il n'est pas prévu de décomposition en lots, l'objet du marché ne permettant pas l'identification de prestations distinctes.Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 500 000 euro(s) Ht et sera identique à chaque période de reconduction.A titre indicatif, la date prévisionnelle de notification est fixée à fin mars 2023
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations