613836-2024 - Résultats
France – Mobilier de bureau – FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture de mobilier de bureau et est alloti de la façon suivante : - Lot 1 : mobilier de bureau fonctionnel et de direction - Lot 2 : sièges de bureau fonctionnels et de direction
Identifiant interne: 2024AN-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU Lot 1 : mobilier de bureau fonctionnel et de Direction
Description: Le lot 1 consiste en la fourniture de mobilier de bureau fonctionnel et de Direction. Les listes et les caractéristiques techniques des éléments de mobilier à fournir sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières commun à chaque lot, ses annexes et le bordereau de prix unitaires propre à chaque lot.
Identifiant interne: 2024AN-02_Lot-1
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU Lot 2 "Sièges de bureau fonctionnels et de Direction"
Description: Le lot 2 consiste en la fourniture de sièges de bureau fonctionnels et de Direction
Identifiant interne: 2024AN-04_Lot-2