613879-2024 - Mise en concurrence
France – Études techniques – DIAGNOSTICS AVANT TRAVAUX (RAAT) POUR LA REMISE EN EXPLOITATION DES LOGEMENTS DAPP - REPERAGE AVANT-VENTE ; EXAMENS VISUELS ET MESURES D'EMPOUSSIEREMENTS SUR LE PATRIMOINE DE LIMOGES HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: DIAGNOSTICS AVANT TRAVAUX (RAAT) POUR LA REMISE EN EXPLOITATION DES LOGEMENTS DAPP - REPERAGE AVANT-VENTE ; EXAMENS VISUELS ET MESURES D'EMPOUSSIEREMENTS SUR LE PATRIMOINE DE LIMOGES HABITAT
Description: DIAGNOSTICS AVANT TRAVAUX (RAAT) POUR LA REMISE EN EXPLOITATION DES LOGEMENTS DAPP - REPERAGE AVANT-VENTE ; EXAMENS VISUELS ET MESURES D'EMPOUSSIEREMENTS SUR LE PATRIMOINE DE LIMOGES HABITAT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Diagnostics avant travaux (RAAT) pour la REL, dépannages et sinistres - DAPP - Repérages avant-vente
Description: Diagnostics avant travaux (RAAT) pour la REL, dépannages et sinistres - DAPP - Repérages avant-vente
Identifiant interne: 2024_187_1
Options:
Description des options: Accord cadre d'une durée d'un an reconductible 3 fois par période de 1 an.
Lot: LOT-0002
Titre: Examens visuels et mesures d'empoussièrements
Description: Examens visuels et mesures d'empoussièrements
Identifiant interne: 2024_187_2