61388-2024 - Résultats
France – Gasoils – FOURNITURE DE CARBUIRANT POUR LA STATION SERVICE DES ATELIERS MUNICIPAUX
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CARBUIRANT POUR LA STATION SERVICE DES ATELIERS MUNICIPAUX
Description: Fourniture et livraison de carburant à la station service des ateliers municipaux Accord-cadre multi-attributaires (maximum 2 entreprises titulaires de l'accord cadre) à marchés subséquents avec un maximum global de : Gazole : 300 000 litres - Gazole non routier : 100 000 litres
Identifiant interne: 23LF17
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1375953