See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CFC 272.20 Serrurerie
Description: CFC 272.20 Serrurerie
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 280399-
Nomenclature complémentaire (cpv): 45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité