Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition De Vehicules 2023
Numéro de référence: 2023fcs18
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.La Ville souhaite acheter 2 véhicules utilitaires électriques de type fourgonnette et 2 véhicules châssis double cabine.Les véhicules seront utilisés par les Services Techniques Municipaux de la Ville
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui