614050-2020 - RésultatsFrance-Freyming-Merlebach: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AAPC314 — Marché d’entretien et de gestion durable des espaces verts des ensembles immobiliers de la SAS Sainte-Barbe
Numéro de référence: AAPC 314
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet d’assurer l’entretien et la gestion durable des espaces verts pour les ensembles immobiliers.
La consultation comprend six (6) lots indépendants (secteurs géographiques) définis de la façon suivante:
— lot 1: secteur agence de Forbach,
— lot 2: secteur agence de Behren,
— lot 3: secteur agence de Freyming-Merlebach,
— lot 4: secteur agence de Hombourg-Haut,
— lot 5: secteur agence de Farebersviller,
— lot 6: secteur agence de Saint-Avold.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur agence de Forbach
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
La présente consultation a pour objet d’assurer l’entretien et la gestion durable des espaces verts pour les ensembles immobiliers de la SAS Sainte-Barbe.
La consistance des prestations est décrite, et leurs spécifications techniques définies, avec précision, dans le Cahier des clauses techniques (CCT) et les pièces annexées.
Secteur agence de Behren
Lot nº: 2
Secteur agence de Freyming-Merlebach
Lot nº: 3
Secteur agence de Hombourg-Haut
Lot nº: 4
Secteur agence de Farebersviller
Lot nº: 5
Secteur agence de Saint-Avold
Lot nº: 6