614266-2024 - Mise en concurrence
France – Cartes pour l'achat de carburant – Fourniture de carburants et de services associés en 2 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants et de services associés en 2 lots
Description: Fourniture de carburants (diesel et essence)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de carburants et services associés
Description: Fourniture de carburants et de services associés qui permettront de régler tous les achats de carburants en station-service, sans avance de frais. Elles pourront également être utilisées pour le paiement d’autres dépenses des agents de la collectivité (lavage de véhicule, achat de bidon Adblue, recharge électrique, paiement de parking) sans avance de frais.
Identifiant interne: Fourniture de carburants et services associés
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de carburants pour les équipes régie
Description: Fourniture de carburants pour les équipes régie de la Dracénie (secteur sud).
Identifiant interne: Fourniture de carburants pour les équipes régie