614351-2023 - RésultatsFrance-Ajaccio: Services de nettoyage de poubelles
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lavage et désinfection des bornes aériennes du tri sélectif sur le territoire de la Capa
Numéro de référence: Ac22-12-2
II.1.2.
Code CPV principal
90918000 Services de nettoyage de poubelles
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.L'accord-cadre est passé avec un montant minimum de 10.000 euro(s) Ht et avec un montant maximum de 200.000 euro(s) Ht, par période
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations