Nom et adresses Nom officiel: département des Alpes Maritimes
Numéro national d'identification: 220600001900016
Adresse postale: 147 boulevard du Mercantour BP 3007
Ville: Nice Cedex 3
Code NUTS: FRL03 Alpes-Maritimes
Code postal: 06201
Pays: France
Point(s) de contact: direction générale adjointe pour les ressources et les moyens - direction des achats et de la logistique - service des marchés - cadam
II.2.4.
Description des prestations
organisation du concours départemental "Danse avec les Séniors"