614469-2026 - Mise en concurrence
France – Services de formation – Prestations de formations en anglais
Avis de marché – régime assoupli - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de formations en anglais
Description: Le présent marché a pour objet de réaliser des prestations de formations en anglais pour l’ASNR.
Identifiant interne: ASNR-2026-051-Formation_Anglais
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Voir règlement de la consultation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80500000 Services de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Parcours de formations sur-mesure en anglais
Description: Ce lot comporte une offre de formation diversifiée, complète et adaptée aux objectifs de l’ASNR et aux différentes populations ciblées.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Stages d’immersion et séjours linguistiques
Identifiant interne: 2