614498-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux d'entretien routier – Travaux de régénération des surfaces de chaussées par hydroprojection
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de régénération des surfaces de chaussées par hydroprojection
Description: Travaux de régénération des surfaces de chaussées par hydroprojection sur le réseau routier de la CEA.
Identifiant interne: 24000227
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Territoire Nord
Description: Secteurs identifiés : Services routiers de Saverne, de Sélestat et de Haguenau ; Centres d'Entretien et d'Intervention Autoroutiers d'Ebersheim et de Soufflenheim
Identifiant interne: 24000227 - Lot n°1
Options:
Description des options: Renouvelable 3 fois
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Territoire Sud
Description: Secteurs identifiés : Services routiers de Colmar, de Mulhouse et de Saint-Louis ; Centres d'Entretien et d'Intervention Autoroutiers de Soultz, de Rixheim et de Sainte-Croix-en-Plaine
Identifiant interne: 24000227 - Lot n°2