2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, pose et dépose de signalisation verticale pour le réseau routier du département de la Côte-d'Or
Description: Fourniture, livraison, pose et dépose de signalisation verticale pour le réseau routier du département de la Côte-d'Or
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35262000 Équipement de signalisation de carrefour
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Signalisation permanente (police, directionnelle, touristique, cyclable)
Description: Signalisation permanente (police, directionnelle, touristique, cyclable)
Lot: LOT-0002
Titre: Signalisation temporaire (chantier, communication)
Description: Signalisation temporaire (chantier, communication)