Lieu principal d'exécution:
1 chemin du Thil 80025 Amiens
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, livraison et l'installation d'un robot assistance à la radiologie interventionnelle percutanée
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
fourniture, livraison et l'installation d'un cobot (Robot Assistance pour la chirurgie orthopédique, la chirurgie du rachis et chirurgie nécessitant 3e bras porte instrument)