614704-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et de vidange des avaloirs – Entretien préventif et curatif des ouvrages d'évacuation des eaux pluviales de voirie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien préventif et curatif des ouvrages d'évacuation des eaux pluviales de voirie
Description: La présente consultation concerne l'entretien préventif et curatif des ouvrages d'évacuation des eaux pluviales de voirie jusqu'au collecteur
Identifiant interne: 25LFVO072
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90640000 Services de nettoyage et de vidange des avaloirs
Nomenclature complémentaire (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien préventif et curatif des ouvrages d'évacuation des eaux pluviales de voirie - Secteur nord
Description: Entretien préventif et curatif des ouvrages d'évacuation des eaux pluviales de voirie - Secteur nord
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90640000 Services de nettoyage et de vidange des avaloirs, 90470000 Services de curage des égouts
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien préventif et curatif des ouvrages d'évacuation des eaux pluviales de voirie - Secteur centre
Description: Entretien préventif et curatif des ouvrages d'évacuation des eaux pluviales de voirie - Secteur centre
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien préventif et curatif des ouvrages d'évacuation des eaux pluviales de voirie - Secteur sud
Description: Entretien préventif et curatif des ouvrages d'évacuation des eaux pluviales de voirie - Secteur sud
Identifiant interne: 3