Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation en milieu occupé des pièces humides / traitement de l'amiante / rénovation partielle du réseaux de chauffage
Numéro de référence: CDCHS-DP2-PF-FS-2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation en milieu occupée des 295 logements de la résidence Boyenval HLM 997C et des 56 logements de la résidence Boyenval ILM 998C à 95260 BEAUMONT SUR OISE
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations