614888-2020 - Mise en concurrenceFrance-La Plaine Saint-Denis: Équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d’un système «NExTEO» sur pour les lignes B et D du RER
II.1.2.
Code CPV principal
34632000 Équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
II.1.4.
Description succincte
Informations disponibles dans le document «JOUE — II.1.4) Description succincte — II.2.4) Description des prestations — NExTEO B et D.pdf» en PJ sur le portail https://sncf.bravosolution.com/web/login.html
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations